Компания Здоровый Мир приняла участие в выставке в рамках II Общероссийского семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии. Московские чтения»

13-14 апреля 2017 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» прошел II Общероссийского семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии. Московские чтения». В работе семинара приняли участие боле 1500 человек.
Насыщенная программа семинара помогла осветить многие аспекты репродуктивного здоровья. За три дня работы семинара было проведено 46 секционных и 18 пленарных заседаний, множество школ, тренингов, мастер-классов и мозговых штурмов.
Компания Здоровый Мир приняла участие в выставке в рамках семинара.
На стенде компании было представлены кольпоскопы российского производства:
- Кольпоскоп ПРИМА К (консольный)
- Кольпоскопы КС-01 ZOOM Вариант 201 Стандарт
- Кольпоскоп КС-01 Вариант 102
Благодарим всех, кто принял участие в работе конференции и посетил стенд компании «Здоровый Мир».
- Итоги теннисного турнира MEDICAL TROPHY 2020
- 47-й Московский международный стоматологический форум и выставка ДЕНТАЛ САЛОН | ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2020
- Ежегодный благотворительный парный теннисный турнир среди медицинских работников MEDICAL TROPHY 2020!
- Письмо Роспотребнадзора от 21.04.2020 № 02/7500-2020-24
- В 2020 году ежегодная XVII ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "РЕКОМЕНДАЦИИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПОДХОДЫ В АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАТОЛОГИИ" прошла в дистанционном формате