Акушерство и Гинекология

Оптимальный и комфортный вариант кольпоскопа линейки Zoom Комфорт на консольном штативе с видеокомплексом. Разработан с учетом рекомендаций врачей и отличается удобством использования.

ВРЕМЕННО НЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ
Рекомендуем модель с улучшенными характеристиками КС-02-301 с видеокомплексом
Перейти в карточку Кольпоскоп КС-02-301 с видеокомплексом

Программа архивации данных для кольпоскопов

Электрохирургический набор на базе блока ЭХВЧа-140-02-«Фотек» с аргоноусиленной коагуляцией для амбулаторной гинекологии

Российский кольпоскоп ПРИМА Г 210, MEDPRIBOR® с верхней подачей головы. Видеокомплекс с FullHD камерой и кнопкой фиксации изображения. Оснащён качественной оптикой с немецкими стеклами SCHOTT.

Экономичный и компактный вариант кольпоскопа на прямом штативе с однократное увеличение 12х. Разработан для организаций с ограниченным бюджетом.

Российский кольпоскоп ПРИМА К, MEDPRIBOR® на прямом штативе, с бинокулярным тубусом 45°. Оснащён оптикой с немецкими стеклами SCHOTT. Компактный вариант для небольших помещений.

Стационарный цветной УЗИ аппарат экспертного класса с интеллектуальной платформой RealView предназначен для общей врачебной практики. Эргономичный дизайн, инновационные технологии и высокое качество визуализации. Расширенные ультразвуковые исследования по экспертному протоколу.

Российский кольпоскоп ПРИМА К, MEDPRIBOR® на консольном штативе. Оснащен оптикой с немецкими стеклами SCHOTT. Свободное позиционирование головы кольпоскопа в пространстве для комфорта специалиста.

Адаптер легко устанавливается в голову кольпоскопа через двойной светоделитель. Смартфон приобретается отдельно.

Видеокомплекс для кольпоскопов КС-02 Классик включает в себя цифровую камеру со светоделителем, ножную педаль для фото- и видеофиксации, ПО для работы с данными.

• Класс системы: премиум
• Монитор: 23"
• Сенсорная панель: 12,1"
• Активные порты: 4 шт.

Кронштейн универсальный для крепления монитора. Крепление на штатив кольпоскопов Prima GN, Прима К, Прима Г, КС-02-302 и КС-02-102
от 19 250 ₽

Электрохирургический набор на базе блока ЭХВЧ-80-03-«Фотек» минимальный для амбулаторной гинекологии

Электрохирургический набор на базе блока ЭХВЧ-80-03-«Фотек» для амбулаторной гинекологии
СВЯЗЬ
Мы будем рады ответить на вопросы и получить обратную связь о нашей работе.
Вы можете задать вопрос по темам, связанным с деятельностью компании или ее подразделений.
Благодаря вашим отзывам мы улучшаем качество нашей работы.
Позвоните нам по телефону